Андрей Абакумов

процессор сильно нагружается

у меня интел кор 5 раньше всё и варфейс играл без лагов на высоких а теперь виснет в жопу и даже в зов припяти не поиграть виснет. что делать

Светлана Апешина

кнтр+алт+дел, затем в диспечер задач-процессы, там посмотри что именно грузит твой проц

Ирина

программа для быстрой проверки всех работающих процессов - SystemExplorer - вам поможет узнать что грузит ваш комп что он виснет ...

Данияр Курбанов

процессы проверь