Кристина

Винчестер. Вредит ли старый винчестер компьютеру? (иногда из за винчестера синий экран)

J*
Julia ******

сам спросил сам ответил. а мы тебе на хрен..

Дария Хакбердиева

ну как бы вредит, имхо происходит сбой системы. Самая большая нагрузка на компьютер идет при его включении!!!! тоесть учитывая перезагрузку из-за экрана вы понимаете о чем я, у меня вообще комп неделями горит, перезагружаю очень редко ))

117 Пилот

Вообще не сильно!! ! Не важно, старый он или новый! ! ЖД или работает, ИЛИ нет! ! Хотя если из-за него сбои, то возможно не стоит втыкать его!!!

Виктория Войткив

отключи и выбрось. Синий экран полюбому когда нибудь станет DEAD

Михаил Мартынов

если винт в хорошем состоянии то не чего не кому не вредит-страшилки для детей-а вот синий экран из-за жесткого или нет это ещё вопрос? мы в этом не уверены пока не увидим собственно скрин с кодом ошибки-а то может быть у вас причина совсем в другом