Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Компьютер не видит винчестер (старого образца) на новой материнке

На новом компе есть современный винт он сразу определился и загрузилась с него винда, а второй страрого образца подключаю через переходник (маленькая плата) и пк его не видит, а биос его видит (название) . На каждом винчестере в свое время была установлена операционная система?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

с доса форматните акронисом

Принцеса

Заходи в панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками-ищите ваш диск, форматируйте, дайте букву