Spartak Bghjn

После 15-30 минут работы, компьютер начинает нагружаться под 100%

В основном заметно при игре в игры и когда сидишь больше 20 минут в браузере.
Браузер начинает по долгу загружать страницы, а игры значительно терять кадры и соответственно жестко тормозить, не смотря на то что после перезагрузки все идеально!

Вот скриншоты процессов, системы и нагрузки:

Что я побывал делать:

- Покупал другой бп, мощнее старого (под видео карту с доп питанием)

- Ставил другой процессор, (слабее Celereon 3.2 :D)

- Ставил другую видео карту. (Значительно слабее)

- Переустанавливал Windows

- Убирал: Пыль, грязь. Мазал все термопастой, менял кулеры. .

- Полностью Обновлял драйвера, до самых последних.

Нечего из выше перечисленного не помогло. . Что это за х.... Я уже просто не знаю что делать. .

Я понимаю что комп и сам по себе слабый, но все те задачи, которые я ему задаю тобишь: (Играть в игры подходящие по системным параметрам и лазать в интернете) Он должен выполнять на ура, он их и выполняет на УРА. Но только в первые 20 минут 😄

Олеся

Глаза разуй - mpc-hc.exe грузит проц почти на 100% - вот и разбирайся с ним!

Светлана Щевелёва

Закрой explorer.exe. Лагов не будет. Он реально мешает работе на компе))

Марина Негожина

Всё кердык процу

Маргарита Зайцева

А что это за процесс mpc-hc.exe - сделайте Завершить процесс. И надобы найти что за прога его запускает