Имран Кхан

Почему компьютер начинает тормозить после 40 минут работы?

Компьютер почистили от пыли. Где-то через пару недель он начал тормозить после 40 минут работы. Потом запускался по 30 минут. Через некоторое время он вновь стал запускаться быстро, а время, через которое он начинал тормозить менялось - то через час, то через три часа, то через 20 минут. Торможение заключается в том, что все программы на компьютере почти перестают работать. Просто внезапно. Все делается очень медленно, диспетчер задач не открывается. Выключаться в меню пуск не хочет, приходится перезагружать, выдергивая питание.

Юрман

напиши свое железо

Екатерина Федорова

антивирусом, дефрагментацию сделай

Татьянка Сократова

какойто процесс загрузил весь компьютер. Заходи через безопасный режим и ищи вирусы

Женя

Стоп. случайно антивирус Касперского не стоит?)

Валерий Разгуляев

жесткий диск возможно медленно умирает. От выдергиваний из розетки умрет быстрее.

Moskalev Anton

возможно что то не так с материнской платой
у моего друга на матке очень грелся южный мост и он пытался переустановить винду так как подумал что в ней проблема но на некотором проценте всё время всегда обрывалось и ни на что не реагировало
когда приехал мастер он попробовал температуру различной фигни на матке и к чипу южного моста прикоснутся нельзя было