Анастасия Гладкова

Компьютер начинает тормозить через 3 -5 минут после включения ?

Компьютер очень мощный не так давно купил, и при не которых включениях не при всех примерно в 50% как загрузится комп захожу в инет поползаю секунд 30 и начинается ппц какое торможение даже папки в компе по 30 сек открывает, приходиться перезагружать иногда опять повторяется подобное иногда все норм, антивирус есть ,
Из за чего такая проблема ?

Евгений Кравцов

вирусов уже нахватался

Масянька Хвостова

Нужно радиатор над процессором прочистить от пыли

Денис Краснослободцев

По моему ты адресом ошибся. С таким описанием тебе на передачу "Битва экстрасенсов"

ну а если серьёзно, то лучше вызови специалиста, что бы не гадать.

Ну а если сам хочешь разобраться, то ВОТ ТЕБЕ утилита cureit лечит от вирей.

Если не вири, то тут сложнее. Или у тебя аппаратные проблемы или ты понаставил кучу всяких дублирующих друг друга прог от разных производителей.
Объяснять что и как долго и муторно что и как. Без опыта тут сложно. Проще позвать специалиста. Он у тебя пару-тройку часов провозится.

Опять же. Если сам хочешь, то вот CCleaner.
Скачай. Почисть реестр и диск. Должно полегчать...

Ну а по поводу установленных всяких нахлобуч, то в ней же, есть деинсталляция програмья.
Если в курсе что лишнее и не нужное, можешь удалить

Анютка Семенко

ну рас антик ест ьпрогони его на вирусняк.

Екатерина Власова

Возможно что-то грузит ЦП, скорее всего вирус.

ОК
Олег Карпенко

попробуй почистить для начала! Если не помогло переустанови windows

Олеся Тимофеева

попробуй почисти реестр и папки темпа и кеш из браузеров. пройди авзешкой или вирус ремувел тулом

Николай Биркин

возможно перегрев или еще 33 вариантов 🙂