Владимир Гаврилов

Компьютер при включении тормозит.

Когда включаю компьютер или когда вывожу его с спящего режима, он глючит, а именно (при включении-лампочка на системнике загорается, но монитор не загорается и индикатор на клавиатуре тоже на работает. Приходится выдергивать с сети несколько раз, а потом все работает. И еще если я 1 час не работаю на компе он уходит в спящ. режим, и вывести его со сна тоже не могу пока сеть не передергну. Может кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

Максим Вертипрахов

возможно вирусы

Татьяна Стогний

Очень похоже на вздувшиеся конденсаторы на мат. плате или в блоке питания, проведите визуальный осмотр конденсаторов.

Иван Емельянов

сталкивался, полгода думал в чем проблема, в итоге когда разбирал и чистил компьютер, резко все заработало.
Почисти от пыли

Елена Тюлина

в сервис, однозначно, на конденсаторы похоже, если конечно сами определить не сможете их состояние....

Алексей Приходько

два выше - правы, но БП еще проверьте