Миша Шангин

Проблема с включением компьютера

Включает комп, на экране показывается логотип материнки и дальше система не загружается, а на мониторе надпись" нет сигнала".

Сергей

Видеокарта сгорела

Умар Мулла Киличов

Вероятнее всего у вас две видеокарты (интегрированная и дискретная) , монитор подключен не к той что надо. Подключите ко второй, либо отключите ненужную видеокарту в bios.

Нуралы

Проверь на мониторе провода сзади

Надежда Удалова

проверь соединение к монитору

Аня Гармашова

Есть сигнал (пищание) ? Если нет - то в сервис

Алишер Носиров

видеокарта.. все твоя проблема, есть еще один варик купи термо пасты и промаж под процессором а потом и под графическим процессором

Роман

вариантов море неси в сервис ))

Сергей Колесников

Если система не грузится, скорее всего в ней и дело. Надо восстанавливать, но для этого нужен диск с Windows.