Константин Половинчиков

Проблема при включении компьютера

Вобщем когда включаю комп комп грузится как обычно, но после того как появляется рабочий стол, секунд 10 что то пипикает и вот такие фигни вылетают (скрин прикрпеил) .
Что это за дерьмо?

D M G

зайди через безопаску. и убери с автозагрузки. если не ошибаюсь это что то с КС.

Сергей Федоров

Запусти диспетчер задачь (CTRL-ALT-Del) .Псмотри в приложениях, что за приложеня работают. Отключи (можно все) .

Dg
Dguliss

диспетчер задач
выполнить
msconfig.exe
автозагрузка
снять все ненужные галки
принять ок
выйти с перезагрузкой