Татьяна Мурашова

Проблема с включение компьютера

Компьютер не реагирует на кнопку включения. Вытаскиваю видеокарту из материнки, компьютер включается, все исправно.
Т. е без видюхи комп работает. Проблемма в видяхе или материнки?
Что сделать? есть ли совет по самостоятельной диагностике и починке?

Ор
Орест

Скорей всего замыкаются по какой то причине контакты когда видяшку вставляешь.. . Хм.. . Интересно. . Есть вариант другую видеокарту попробовать?

Вл
Владислав

Есть. Просто попробуйте вставить другую ( заведомо рабочую ) Видюху и включите. Сразу станет ясно, в чем проблема, в Видеокарте или в Материнке.

Андрей

ну если без видюхи работает, то наверно и причина в ней

Степан

Бери видюху на проб. у друга например проверь если включается то проблема в видюхе а если нет то это матер. А лучше вызови мастера

Александр

Возможно видеокарту установили некорректно, недоконца в разъём зашла.