Алексей Ершов

У меня начала возникать проблема не включения компьютера не с того ни с сего.

Пару дней назад обнаружил проблему не включения компьютера, при нажатии кнопки питания. горит power и hdd при этом исходит странный сигнал запуска из дисковода через каждые 2 секунды, и всё, далее некуда не двигается, при лёгком подёргивании блока всё запускается. подскажите, хана компу?

Юлия Смирнова

проверь все штекера связанные с материнкой и БП

Ел
Елена

делай профилактику компа, ну и в бп загляни

Лилия Бахитова

ну если дёрнул и запустилось - то чё хана то??? чтото отходит! проверяйте контакты