Денис

Проблема в том что, при включении компьютер начинает пищать, и не включается

Не включается и после сам выключается, Поясните как решить эту проблему

Александр Макаров

Заменить материнку .

Киселев

Какие длинные, короткие и сколько раз?

Азиз Азизи

А что до этого было? Разбирал?

Антон Костров

либо БП, либо видимокарта.

Aleko Cxadadze

что значит не включается и сам выключается? Так питание должно идти, раз пищит. А раз пищит, значит что-то неисправно. По сигналам динамика можно определить, что там неисправно. В интернете об этом полно информации

Ева Матиева

Писк надо послушать. Если пищит постоянно - проверь оперативку. Попробуй менять между собой модули / слоты памяти, или загрузиться, отставив только один. Если просто попищал и заглох - это скорее всего видеокарта. Как вариант, может быть на материнке вышли из строя контроллеры памяти - тогда это мама (бывает, но редко) . /*Если разбирал и вытрясывал пыль, пылесосил - то наибольшая вероятность, что убил статикой или оперативку или видяху. */ Удачи!

Елена Беляева

Более вероятно перегрев, вопрос только перегрев чего? И почему не показывает загрузку биоса.. . ВОзможно карта.. . Нет, у меня без охлаждения карты включался комп) Блок? Не, с ним тоже запускается.. . Процессор? А вот это вариант! Перегрев процессора или гон матери, пока других вариантов не вижу

Если разбирали, чистили то да, вариантов больше) И ещё смотря как чистили, снимали запчасти или нет, снимали ли кулеры.. . Если чистили и снимали кулер с процессора, видимо плохо поставили, или может с термопастой что то