Вытащить видеокарту, почистить контакты резинкой и обратно вставить.
Может и заработает
возможно придётся покупать новую
Компьютерное железо
при включении компьютер пищит. при включении компьютер пищит(1 длинный и 3 коротких )
Звуковые сигналы AWARD BIOS
Тип и количество сигналов Расшифровка
1 короткий все хорошо
2 коротких сброшен CMOS, надо зайти в BIOS
1 длинный,
1 короткий склероз или проблемы с памятью
1 длинный,
2 коротких проблемы с видеокартой или не подключен монитор
или 1 длинный
и 3 коротких,
или 3 длинных ошибка клавиатуры или контроллера оной - возможно, первая подключена неверно
1 длинный,
много коротких ошибка в микросхеме BIOS
Много длинных память неверно установлена / неисправна / несовместима с материнкой
Много коротких проблемы с питанием
Звуковые сигналы AMI BIOS
1 короткий проблема с памятью (возможно, неверно установлена)
2 коротких ошибка проверки четности памяти (скорее всего, глючит или несовместим модуль)
3 коротких ошибка в первых 64 кб памяти - как правило, означает неверное распознавание модуля
4 коротких не работает системный таймер - плату можно нести в гарантию
5 коротких Processor failure. Комментарии нужны?
6 коротких ошибка контроллера клавиатуры - возможно, он мертв или клавиатура подключена неверно
7 коротких ошибка.. . в общем, мать в гарантию
8 коротких проблемы с видеопамятью. Возможно, видеокарта неисправна / неверно подключена / несовместима с материнкой
9 коротких ошибка контрольной суммы BIOS. Возможно, дохлая микросхема
10 коротких тоже гарантийная ошибка
1 длинный, 3 коротких ошибка модуля памяти (неисправен / неверно подключен / память несовместима с материнкой)
1 длинный, много коротких ошибка видеокарты (неисправна / неверно подключена / несовместима с материнкой) или не подключен монитор
Тип и количество сигналов Расшифровка
1 короткий все хорошо
1 длинный,
или 1 длинный
и 3 коротких,
1 длинный,
много коротких ошибка в микросхеме BIOS
Много коротких проблемы с питанием
Звуковые сигналы AMI BIOS
10 коротких тоже гарантийная ошибка
Видеокарту меняйте
Видеокарта не работает. Может просто в слоте плохо сидит