Надежда Моисеева

При включении компьютера идут длинные непрерывные гудки. В чем может быть проблема

Los Merengues

Оперативная память....

Антон

вирусы?

Ольга Баранова

Линейки памяти вынь протри контакты и вставь обратно, должно помочь.

Диана

Длинный сигнал, это скорее всего оперативка. Смотрите таблицу сигналов под свой биос.
http://interesnoe.info/mod.php?n=Articles&a=view&lid=9

Михаил Д*************

проблема в оперативке

Валентина Шшшшшшшшшш

Это вроде с оперативой проблемы. Если две планки установлено, вытащи одну и попробуй запустить. Если не получится, вытащи обе и почисти контакты щеткой

Svetlana Sarycheva

если это из колонок то плохие колонки или звуковую карту надо поменять (бывает звук если рядом с колонками лежит какая нибудь аппаратура) , а если из процессора тогда надо его почистить или купить новый ве6нтилятор!

Ев
Евгений

Проверь не отошла ли оперативная память

Ми
Минилбаева

Длинные гудки - это хорошо. Но сколько их?