Мария Шведкова

Проблема с железом. Компьютер при включении не пикает далее не включается!

Ну у меня проблема сначала комп работал! Решил пропылесосить и снять пыль с видео карты и ОЗУ взял мягкую кисточку всю пыль снял пылесосом кулеры пропылесосил почистил все на место ставлю включаю он не пикнул при запуске и экран не загорается.. . Хотя куллеры работают и на видяхе и съемный и на матери! и блок питания вентилятор крутится!

Евгения Ермолаева

С видеокартой что-то похоже. Если бы оперативка, то по-крайней мере монитор бы включался. Если она сьёмная, то попробуйте снять её и ещё раз вставить, плотно, всеми контактами. Может пыль в разъём попала или контакт плохой. Если не получится, то похоже каюк ей.

Ви
Виктория

А если бы видюха, то был бы писк. Разбирай и собирай заново. После чистки стандартная ситуация. Я двое суток не мог запустить комп свой)))

Dg
Dguliss

кабель к видеокарте подключи правильно, ведь кулеры на видео работают

Андрей Филимонов

когда в жопе только мысль а не пернуть тогда ДА так и есть
вынимай проц
и потом ставь аккуратно в гнездо
и не вздумай пылесом а только кисточкой
и протри поверхности у проца и радиатора
бензином КАЛОША
только тщатильно
и потом смашь поверхность термопастой не пальцами и равномерно
и правильно радиатор закрепи
кривые руки тут не нужны