Наталья Мороз

тормозит компьютер

Здравствуйте помогите пожалуйста очень жостко тормозит ноутбук вирусов нет диски свободны 2 дня назад начала вылетать реклама в браузере или окна выпригивать скачал adguar5 он не помогает копьтер на вирусы раза 4 за день проверял помогите пожалуйста не возможно работать (окна и баннеры вылетают на любом сайте даже в вк )

Константин Харитонов

Ты поймал скорее всего чтото та=ипо скрытого вируса при установке каковонибудь приложения! Вспомни все и удали эти приложения

Олька Коряпина

Тебе поможет переустановка виндовс. Увы по другому будет слишком долго) И купите себе хороший, платный антивирус. Касперского например

Юр
Юрий

Этим просканируй http://www.malwarebytes.org/

Татьяна Швайгер

на всякий случай, попробуйте также перенастроить модем, сталкивался с тем, что в нём были прописаны вредоносные адреса и обычно доступ admin-admin закрыт, скорее всего придётся сбросить на заводские

Елена Нестерова

Антивирус и по реестру полазить