ДА
Динара Андержанова

Тормозит новый компьютер

Купила недавно системный блок intel core i5 3450, 6гб оперативки, видюха GeForce GTX550Ti, и иногда ( даже при малых нагрузках) он как бы замирает на долю секунды и дальше норм работает. Или это может быть просто мышка? Хотя на старом с ней все норм было.

Дмитриев Михаил

Смотри что там с прерываниями irq может очень много чего на одном прерывании висит

Анастасия Клопотовская

устонови норм драйвера, видео карту драйвер и т. д :В

Юлия

глючат либо дрова на видюху, либо дрова мыши...

Ситников Андрей

Любо Вы повелись на модную беспроводную мышь, заплатив за нее сотен 5, за такие деньги она еще хорошо работает.