Ильнара Насырова

Тормозит компьютер, лагает

Вот мои системки:
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 2.34GHz.
ОЗУ: 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Видеокарта: GeForce GT 430 - 1 ГБ.

Но зачастую потормозы в браузере, вечно что-то где то лагает и тормозит, игры иногда тоже тормозят.
Не пойму в чем дело. Думаю или винда корявая, тк не пойми где ее брал, то ли ОЗУ мало.
Подскажите, в чем проблема?

Да я играю не в новые игры - поэтому думаю с видяхой не так все печально)
А на счет винды посоветуйте:)

Дмитрий Зайцев

А вы поменяйте видеокарту на своём компьютере на более новую. И тогда лагать перестанет)))

Тимофеева Анна

"игры иногда тоже тормозят. " - да ну нафик, косынка обычно сама по себе тормознутая, но сапёр не должен.

а в остальном - много может быть причин, штук 100 навскидку, долго перечислять.

Марина Печинога

я бы переустановил винду не иская причин.. . так быстрее

Александр Терновский

захламлен комп, корявая винда

Алексей Антонов

видео-карту поменять, не поможет винду переустанавливать.

Антон Кучеров

1)Очисть винду от говна с помощью ccleaner (реест тоже в нём почисть)
2)Если не помогло проверь комп на вирусы
3)Также проблема может быть в дровах обнови их на всякий пожарный
4)Непомогло переустанавливай винду
5)Не помогло купи новый комп
6)Непомогло убейся об стену
PS- Смотри на минемальные требование к играм вдруг чего-то не хватает, Также обнови Directix

Анатолий Павлович

на вирусы проверь в старых играх он не должен тормозить хотя чистота 2.3 маловата
у меня есть старый системник конфиг похож
AMD ATHLON II X2 270 3.4 GHz 2 ядра озу 2гига и видюха тоже GT 430
крайзис 2 на средних без тормозов шол