Алексей Пономарев

Лагает хороший компьютер

Хороший игровой компьютер, купил за около 30 000 рублей. Прошло около 2ух месяцев с начала покупки, начались лаги, выдает меньше фпс обычного. Играя в онлаин шутер на высоких настройках выдавало +-150 фпс, сейчас же на минимальных около 50 с фризами. Что делать? как чистить? Переустанавливал винду, (7 на 7) не помогло. Качал програмки для чистки компа, такие как: Advanced system Core и Ccleaner (тоже не помогло) , скачивал пробный антивирус касперского, тоже не помогло. Как быть? как вернуть старую производительность?

Александр Сухарев

извините, но вы держите в секрете от нас и кофиг комп и ОС и C° камня итд, тока знаем у вас мусор типа Advanced чего то там, пожалуйста сами подумаете, как мы можем вам конкрет помочь. тока так---чистите комп, переустановите, проверьте, може от порчи или сглаз итд. блаблаблааааа

Маська Стоякина

Много вариантов: снять крышку и почистить от пыли, закрыть лишнее, сделать дефрагметацию, форматировать жесткий диск и снова установить чистую ОСь, выкинуть в окно, продать душу дьяволу.

Замира Алиакбарова

Нынче железо быстро устаревает, пора новый покупать.

Павел Ливанов

Как по мне перегрев у вас батюшка) Смотрите датчики)

Shuhrat

винчестер проверяйте на плохое чтение поверхности.

Ир
Ирина

Скорее с винтом проблема а так как у вас стоит хард помощник тебе виктория.

Юл
Юлия

Обычная история. Винда засралась. Или чисти её или переустанавливай. http://www.whylinuxisbetter.net/items/old_and_sluggish/index_ru.php?lang=ru

Андрей Талин

слишком мало инфы, помощь наугад это не помощь, обратитесь к экстрасенсам, а лучше в сервисный центр

Анютка Котлярова

Это венда чувак. Она и на суперкомпьютерах тормозит. Попробуй какой-нибудь дистрибутив Linux

Ан
Анютка

скорее всего - зараза на всем компе. и если просто переустановить не поможет. особенно если есть диск Д. надо грохать все. или умно чистить. вручную, загрузившись с линукса. простой вариант. при установке (а лучше акронисом) удалить все разделы и разбить диск снова. это идеальный вариант. Успехов!

Татьяна Марушан

Форматируй локальный диск и установи новою винду- если всё так плохо. Если не поможет, то проблема в железе, скорее всего жёсткий диск отслужил.

Анастасия Каминская

не как не вернёшь нужно было собирать пк а не покупать готовый !!!

Константин Кирюшкин

Так не играй, раз все тормозит! =)))