Компьютерное железо
Жестко лагает и очень долго грузится компьютер
После случайной установки китайской шняги у меня перезагрузился компьютер. Я снова начал входить в виндоус но у меня во 1)крутится 1 загрузка (кружок); потом 2 кружок на чёрном экране 2)после этой загрузки черный экран с мышкой 3)после черного экрана мне пишет добро пожаловать 4)рабочий стол грузится минут 15 и в итоге зависает. ПОМОГИТЕ!!!!
В безопасный режим и делать восстановление системы на предыдущую точку восстановления на пару дней назад. Не загрузится с безопасного режима - загружать с установочного диска (в режиме восстановления) или LiveCD c WinPE
Виктор Педченко
Дайте пожалуйста видео как сделать загружать с установочного диска (в режиме восстановления) или LiveCD c WinPE
Отнеси в сервис
можеш попробовать посмотреть что твориться в автозагрузке, и убрать лишнее . У меня есть спец прога которая показывает все автозагрузки но думаю она тебе не потребуется если ты не очень разбираешся в пк . ПОКА ЧТО посмотри в автозагрузке, дело может быть совсем простое
Похоже ваш комп превратился в зомби и участвует в дос атаках
Не умеете заходить в безопасный режим и удалять програму, не умеете перебивать ось - ваш путь в сервис.
Переустанови систему
Тоже самое (
Переустанови винду
Значит пора его менять.
С ПРАЗДИКОМ!:)
3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day).
Установочный диск (или флэшку) с такой же виндой >>> восстановление системы >>>
чистий комп в безопасном режиме
Может, оперативка полетела. У меня тоже в один момент всё стало дико глючить, будто вместо восьми гигабайт оперативы осталось полтора, проверил ОЗУ виндоусовской утилитой, потом сдал по гарантии на замену. Сейчас всё нормально
конфигурация системы- проверить автозагрузку и не нужные службы, сделать восстановление системы, провести очистку диска, проверить на наличие ошибок и исправить.
Надо было ставить Linux
Запускай через безопасный режим. И делай востановление с последней точки.
Какой именно китайский шняги? Может дело вовсе не в ней?
Зайди в безопасность и восстановление системы в первоначальныЙ вид
смари выше
Пришло время переустанавливать Windows, кто придумал что-либо лучше???
Думаю, что нужно перезагрузить комп, удалить программу и проверить комп на вирусы.
Винду переустанови...
Срочно ADW Cleaner ему! он умирает!
Тут однозначно поможет хорошый програмист)
1 удали ненужные файлы
2 перезагрузи компютер
3 почисти диск
2 перезагрузи компютер
3 почисти диск
Попробуйте для начала очистить реестр от накопившегося в нём хлама, а если это не поможет то тогда перебивайте винду, очистка реестра мне как то помогла.
Я лично менял весь процесор
Время поменять
переустанови виндовс так проще всего
Время Переустановить Шиндовс)
Есть такой вирус "Китайская балванка" через мин 2 работы пк после установки данного вируса он выключается, а потом происходит та же хуйня, что и у тебя
Пипец компу