Компьютерное железо

лагает игра Battlefield 3

Лагает Battlefield 3, хотя комп норм, в чём проблема? , вирусов нет, комп внутри чистый, лагает не везде, на некоторых картах сильные лаги, на некоторых почти не лагает, проц на всех картах почему то загружен всегда на 100%, в простое в инете проц загружен под 10%, почему лагает BF3
AMD Athlon2 X2 215 - 3.0Ггц
Озу- 4Гб DDR 800
видеокарта - GTX 660
HDD - 500 Гб 5400 об/мин кеш 16 мб
БП - 450 ватт
Вот конфигурация моего компа
Billy Drago
Ну, камень слабоват. Смотрите в диспетчере задач, если это именно игра нагружает процессор на 100% - ну, такой он и есть. Хотя в простое любой не должен быть загружен 10%. Смотрите, чем загружен, отрубайте.
Еще про питание можно подумать. БП без запаса абсолютно. Если ему хотя бы 2 года есть - может "недокармливать". 660-я кушает одна требует не менее 450 ватт БП - это про честные ватты.
Константин Шадрин
Лучший ответ
Процессор впритык под минимальные требования. Чтож ты хотел?
Billy Drago Но он подходит по минимальным же, но лаги то есть
Так там проблемы с распределением памяти, ну глючила эта игра по жизни.. . Дело в том, что любое приложение не может использовать больше 2-х Гб оперативной памяти, ну вот такое ограничение связанное с адресацией. Но можно его обойти, так посоветовали и мне помогло.. .

@///A: Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти * В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора. * В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter. * Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции. * Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения * Изменеия вступят в силу после ребута. Чтобы вернуть все обратно: Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя. Ребут и все готово.
Денис Шиян
проц устарел, хотя видушка космос
Ермек Касымов
В данном случае процессор является затычкой, видеокарта хорошая, но процессор не даёт видеокарте показать себя.
Mr.kenancik T.
Видюшка космос.. . Школьники не смешите нахуй! Космос это сли из четырех гтх 780 ти! с процессором 4960х екстрим!
Billy Drago Дарогой мой, это видеокарта для монитора HD космос я согласен, а SLI из GTX 780 Ti нужно для 4 миниторов в Full HD, а у меня 1 монитор 1280-720, по этому это видяха довольно мощная для такого монитора как у меня, это как для 2 мониторов SLI 780
Billy Drago Проц 4960X это космос, ты хоть знаешь для чего он нужен то, он только для работы, а для игр за глаза хватает I7 4770K, он раскрывает любую видяху