Компьютерное железо

в игре Battlefield 3 мне дает фсп 30кадров на максах не ультра

это мои даные компа, если в игре батефилд3 дает фсп 30кадров то не устареет ли моя видео карта для новой игры метро2034 стоит ли менять карту или 30 кадров нормально
QuadCore Intel Core i5-2500 разогнан до 4герц
Gigabyte GA-Z68X-UD4-B3
Kingmax FLFF65F-C8KF9 DDR3-1333 2 штуки 8гиг
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 ) кто пользовал этой картой опишитесь
блок питания хайпер k700 700ватник
кулер mine2coler
Дима Начен
Если у Вас карта Разогнаная, то попробуйте Сбросить разгон, 30 фпс для Вашей конфигурация как то оч мало. Может Драйвера у Вас старые, Что то У вас не так, раз в Нищей* Just Cause 2 20 фпс. Прогоните карту На Стрес Ну допустим Прогой ОССР Или любым Бенчмарком, не может GTX 550 Ti Так Себя вести с БТЛФ3. Если Бюджет позволяет, присмотритесь к GTx 570 или 580. Зачем Вам 560? ( я беру расчет что вам 570 или 580 Хватит на год минимум) З. ыы Hooligan* а вот с 35 фпс Комфортно Играть? мне просто любопытно)
Максим М
Лучший ответ
Все зависит от ваших финансов, под такую систему можно и 580 GTX хапнуть!) Ну а вообще для Баттлфилд3 желательные требования по видео это GTX 560.
Виталя Янев
у вас БФ3 лицуха или пиратка?
если пиратка, то возможно она левая (что-то накасячили с ней мб не так (не вы) )
по-моему ваша видюха все таки не совсем подходит под эту игру

Рекомендованные системные требования (подчеркиваю, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ) , так что возможно из-за этого и лагает, попробуйте снизить тени, дальность прорисовки, траву, частицы (всё все что маленького размера, но его много)
Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)
Это нормально. Обнови Directx и драйвера на видеокарту и еще больше фпс будет драйвера здесь
у самого такая стоит, только я её подразогнал чутка. в батле 3 на ультра выдаёт минимум 35 кадров, думаю пойдёт она для метро процессор у меня намного слабее! Amd Phenom 2 x4 955 BE
Станислав Дашкевич это минимум как он проседает обычно он держится за 47, нормально можно играть
измени настройки на нормальные
в сетевую игру с топ настройками играть это бред если лагает
приоритет всетаки скорости должен быть
Банdит .