Сержик Викторов

После буквально 2 минут игры начинает компьютер тормозит (замирать на 0,5сек) что делать?

Сменил термо пасту на процессоре и на видюхе только что (

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Посмотри температуру процессора и видеокарты если температура высокая, значит снеми крышку корпуса, сними кулер и нанеси термопасту, почисти комп от пыли.

Константин Яров

по любому эта игра не для твоего компа железо тянет на приделе, или попробуй на минимальных настройках игры.