Андрей Мякишев

Тормозит компьютер после 10-20 минут игры. что делать?

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2400CPU @ 3.10GHz 3.10GHz
ОЗУ 4гб
Видеокарта: AMD Radeon HD6 6800 Series
Вместе с игрой начинает тормозить и звук, тормоза не как обычно подлагивает, а с такими рывками на 2-3 секунды с крежащим звуком. После 20-30 минут бывает просто виснет на минут 5-10.
ФПС жостко скачет, как только захожу в игру от 80 и выше fps, а потом начинает проседать и появляются тормоза вместе с звуком, как только выхожу из игры комп ещё минут 10 находиться в шоке и все тормозит.

Ан
Анатолий

Замер температуры и чистка ПК от пыли в первую очередь, а дальше по обстоятельствам.

Альберт

Грейдил? Разгонял? Скорей всего видеокарта перегревается, либо не хватает мощности БП

Александр

Системник в сборе купил или сам собирал?

Ни
Никита

Проверь температуру, проверь на вирусы, почисти реестр, проверь в диспечере какой процесс нагружает процессор. Попробуй переустанови драйвера на видяху. Проверь какой-нить прогой нагрузку процессора. Так же проверь правильность вольтажа на проц и мать.

Данил

скорее всего дело в охлаждении, т. е. в куллере! Попробуй его продуть как следует!