Мохьмад Исбахиев

Периодически тормозит компьютер в играх, каждые 10 мин тормоза в любой игре

когда холодно в комнате - не тормозит, но проблема не в охлаждении, термопатста менялась, все греется не больше 45 градусов. пробовали менять видеокарту, оперативную память, винчестер, ничего не помогло

windows меняли, параметры athlon 64 x2 5200+, 2 gb ddr2 оперативной памяти, видеокарта asus HD 5670 1024 на ddr5

блок питания питания на 400w, жесткий если кому-то интересно hitachi на 320gb

паста менялась как на процессоре так и на видеокарте, винда и хрюша и 7рка 32разрядные

Алла Смирнова

железо почистить

Слава Калошин

поставь обновление антивиря каждый день)

Анюта Клюева

может хоть параметры начнете писать или вы считаете что мы экстрасенсы!?

Наталья Нагорная

Попробуй зробити наступне:
1.Попробуй очистити комп'ютер від пилі, протерти контакти, вийми оперативку і також прочисть на ній контакти.
2.Перевір комп'ютер на віруси.
3. Очисти систему від помилок. Почисти реєстр, зроби дефрагментацію дисків.
4. Скинь налаштування "БІОС" на "дефолтні", якщо Ти вносила туди якісь зміни.
5. Установи останні версії драйверів на відеокарту. чіпсет і на процесор, якщо вони застаріли.
6. Обнови файли "ДіректХ".

Юлия Тарасова

пасту меняли или все таки сама меняла винда какая 64 бита или 32
64 не для игр эта операционная система разрабатывалась не для игр а для серверов