Сергей Омельчук

Периодически тормозят игры

Запускается игра, все нормально летает на макс. параметрах и минут через 5-10 начитаются жуткие лаги длятся до минуты и потом снова можно 5-10 мин играть. Что думаю не мало важно тормозят только прописанные в реестр игры. Переустановил винду, тоже самое.

Железо: Dell Alienware M17xR3: Intel(R) Core(TM) i7-2860QM CPU @ 2.50GHz (8 CPUs), 16GB Dual Channel DDR3 at 1600MHz, 2GB GDDR5 NVIDIA® GeForce® GTX 680M и 2GB Intel(R) HD Graphics Family
Не думаю что тут проблема возможна из-за железа)

Нина

ну видимо камп старый лбио обновид райвера провер ькамп на вирусы

Бахадир Алимбаев

Попробуй скачать и установить эту программу gb3-setup
запускай через неё игры. Скачать тут files.mail.ru/8COVXI

Элеонора Каширская

эт всё из-за компа эт он глючит те надо комп менять хоть это и дорого но всёравно инач у тя так будет всегда