Лиана

игра тормозит, звук тянет видео тормозит wind-7.

K-Lite Codec Pack поставил, ADOBE Flesh Plaer скачал. Что ещё сделать. Драйвера старый удалить и новый скачать? как убавьить параметры, это вообще поможет? Драйверы бесплатно где скачать и какие? Помогитее. . это как конц света для меня))

может это вирус.. . мышка плавыет) ) ужас какой то))

любая игра. я не знаю какая железо стоит

Т)
Таня ))

Сколько раз можно уже задавать этот вопрос а?
Если игра тормозит значит у Вас слабый компьютер
и тут 2 Варианта:
1 В настройках игры уменьшить параметры графики
Если не помогает и игра всё равно тормозит
2 Выкинуть нахер свой комп и купить новый, ну или не играть в такую игру!

Иван Волокитин

какая игра? какое железо стоить ?

Ксана У)))

Может скажешь что за игра!