Бахадир Алимбаев

Тормозит видео и звук на всем компьютере

Совершенно внезапно на компьютере (не только в интернете, но и в видео на самом компьютере, играх) начинает подтормаживать изображение и звук. Былы такая же проблема год назад, переустановили винду, все прошло. Я так поняла, что проблема не в драйверах (хотя не исключено) . Компьютер на вирусы проверила, и, если можно верить Касперскому, он чист. Есть идеи?

Владимир

Может нагревается проц. /видеокарта? Давно вы чистили компьютер, термопасту меняли?

Andrei Sergeihev

поздравляю ты убил винду))

Оксана

Проверь AVZ(это програмка) , поставь антивирусник AVG, проверь всё ещё раз, если не помогло переустанавливайте винду!