Сергей Гагарин

Тормозит видео на компьютере

Со вчерашнего дня стало притормаживать видео на ноутбуке. В частности онлайн видео и фильмы через медиаплейер (стоит MPC).Сильных лагов и тормозов нет, но картинка идет не плавно, словно фпс уменьшено. С играми проблем нет, там судя по ощущениям ФПС такое же как раньше и подтормаживаний нет. Проц двух ядерный, 4 гига оперативы, карта AMD HD 6470m

Качество не имеет значения, подтармаживает и видео плохого качества и хд.

Ка
Катерина

а видео какова качества тормозит? или не имеет значения?