Андрей **********

по чему компьютер тормозит?

Евгений Адамов

Во-первых, проверьте его антивирусом. Потом - нужен чистильщик реестра (какая-нибудь утилита для обслуживания системы) . И напоследок - стандартные скандиск и дефрагментатор. Кроме того, а не загружена ли оперативка кучей ярлыков на рабочем столе, крутыми картинками - это тоже немаловажно, особенно при дефиците оперативки и свободного места на диске.

Элина Герасимова

возможно слабый процессор

Юльчик Марущак

Купи себе новый процессор и видеокарту

Елена Тофан

Купи побольше опертивной памяти. 2 Планки по 4 гб. 8гб Номально будет и не тормозить

Ирина Игонина

из программ которые ты установил возможно

Денис Бетономешалка

Пространственный вопрос. При ответе на него можно очень долго философствовать. Какое железо и в чем именно заключаются тормоза?

Cvetic B

дай скайп, решим, жду 10 мин

ОК
Ольга Калинина

Потому что мозги тормозят хочешь стать профи в компьютерах сам исправь