Александра

компьютер вдруг начал тормозить.

дня 2-3 назад все было нормально.Начал быстро нагреваться.Первые минут 10 все работает отлично,а потом начинает все глючить,игры ,браузера,программы.Проверял на вирусы касперским,от пыли полностью весь почистил.Раньше такое уже было,помогал снос винды.Можно каким нибудь другим способом исправить?

Ольга Проничкина

Да есть такое. Только переустановка Виндовс поможет, а больше врятли еще как нибудь можно..

Даниил Малахин

прооцессор перегривается купи новый куллер или используй термо-пасту она продается в любых комп-магазинах

Дашутка

Почистить от мусора, громоздких файлов на рабочем столе, почистить автозагрузку, реестр, отключить не нужные службы, поколдовать с визуальными эффектами итп.

Андрей Иванов

посмотри кто пожирает ресурсы, скачай process explorer (sysinternals.com), он покажет даже службы. И на всякий: проверь журнал событий...

**
***ян@чка ***

необходима для начала оптимизация, а если не знаешь как=обращайся при наличие скайпа