Эргаш Мизробов

Вдруг начали тормозить ВСЕ игры.

Полгода назад компьютер стал сам перезагружаться, но после очистки системного блока все стало нормально. И вот, неделю назад жутка стали тормозить игры, причем иногда происходит отвисание и fps возрастет с 10 -15 до 80. В чем может быть причина ?
система - core i5, 560 ti, 4 гб озу (но надо сказать, я юзаю 32 разрядную винду и используется только 3)

upd : переустоновка вины к сожалению сейчас невозможна :c И да, регулярно чистил память ссlenaer"ом

Ирина Крошкина

Можно переустановить винду, и поставить x64 разрядную

Ninel Mnemonikkk

Озу одинаковые? шина и тайнинг

Мария Баринова

Попробуй поюзать дифрагментацию жеского диска. Один раз будет наверно мало, поэтому дифрагментацию проводи на ночь, или когда ты таам спишь, и так пару дней, потом раз в недель будет хватать с головой. Может поможет.