Сергей Донченко

Комп начал странно тормозить в играх.

Во всех играх с момента запуска 5 минут, начинает тормозить. Тормозит он как будто что-то подгружает, сейчас охарактеризую.. . Завис, потом резко отвис, и происходит это каждую секунду. Помогите, народ. Хочу вернуть прошлую производительность 😞
Windows 7 x32 максимальная, AMD athlon II x2 250 processor ( проц. 2 ядра) , 4 ГБ Оперативной Памяти, Видеокарта: AMD Radeon HD 7570 1 ГБ

Светлана Анохина-Терёшина

в какие игры играешь?

Антон

дай угадаю винду переустановил?)

Наталья Торгачева

Очисти его с помощью CClearner если не поможет то винду переустанови

Дм
Дмитрий

Попробуй почистить реестр, пошарить антивирусом тёмные уголки компьютера, или настрой графику на минимум. В диспетчере задач полазь.

Александр Подковыров

Почисти реестр
постарайся освободить от лишних вещей жесткий диск, на котором установлена винда (тем более не устанавливай на него игры)

сделай дефрагментацию обоих дисков