Алёна

Тормозят игры, слабый ли комп? или в чем то проблема

Видеокарта Geforce 315

Константин Медведев

Скорость зависит от вашего трафика, внутренней скорости сайта, количества народа на сайте, установки роутера и от провайдера.
Тест на скорость Интернета
http://www.speedtest.net/
Замеряйте в разное время и найдите оптимальный вариант

Anton Bezverkhy

Видеокарту назови ещё.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Проверь установлены ли все драйвера. Комп у тебя нормальный.

Наталья Труфанова

возможно вполне что слабый компьютер, оперативки может не хватать, памяти, слабая видеокарта.

На
Наталья

Двух ядерный проц, ОЗУ 3, Видео GDDR3. В Battlefield 3 нормально на хорошей графе точно не поиграешь.

Н&
Надежда &&&&&&&

Комп тормозит если нет анивируса, есть? Нету поставь "Аваст! " качественный антик. Скорость проверь в яндексе, набери скорость интернета. ПРОВЕРЕНО!!!