Светлана Мишенькина

Лагают "слабые" игры на компе.

Вот у меня на компе лагают некоторые старые игры, например Принц Персии: схватка с судьбой, но ведь моя система сильно превосходит рекомендованные системные требования игры, хоть комп я использую для работы, но мне интересно, почему у меня на средних настройках лагают некоторые игры, ведь комп у меня в несколько раз превосходит системку этих игр.

Спасибо вам за ответы, люди. Я так думаю, что вы все правы, т. к у меня 7 винда, комп от пыли давно не чистил, система забита (диск на 1000 гигов, осталось 6 только). Поэтому спс всем, надеюсь, что поможет.

Владимир Романов

лагают по причине кривой работы с многоядерными машинами - идет рассинхронизация ядер - такая же причина ГТА СА на атлоновских двухядерниках - фпс скачут как бешенные

Татьяна Пастушенок

я нашел ответ на этот вопрос просто зайдите в свойства игры и совместимость поэксперементируйте с версией виндовс

Ольга Фомина

Комп от пыли возможно надо почистить и от вирусов и захламленности системы, вперед и спесней)

Алина Землевская

Скажи характеристики его!!!

Михаил Д*************

Если тормозят все игры - переустанови винду. Если тормозят только старые - то тоже вполне возможно. У тебя случайно не седьмая винда? Если так - то старые игры могут тормозить или вообще не запускаться. Попробуй сделать совместимость: "Свойства - совместимость, сделай совместимость с 98 виндой или ХР". Попробуй выполнять от имени администратора или сделать разрешение 640х480

Юрий Носиков

всем добра и мира вопрос бро у меня проблема с компом где то месяца 3 назад на чел лог ать в онлайн играх я играю тока в танк стал. вылетать мол связь сервером потеряна а на другом системнике не глючит и не выли тает я установил мост венд так как она была доступна и я хотел проверить логает ли оф Лайн игры и он логает висит и синий экран через 1 час я взял ноутбук про верил нэт всё ок а на моём всё равно выли тает и какой то непонятный звук при зависании у меня раньше онлайн игра танки шла на высоких да при тем как зависнуть что в онлайн что в оф лайн играх проподает музыка и через 2-3 сек виснет комп