Арам Манукян

Лагает комп во время игр

Проблема в том что во время игр лагает довольно сильно, начало не очень давно (лагает даже в не сильных играх типо дота 2, rising forse online) винду менял ( стояла 7 и сейчас 7) драйвера обновлял, антивирус ставил (щас без него)
мб надо какие то процессы закрывать? я просто не знаю какие нужные)

системки:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GHZ 2.66GHz
Уст память (озу) 4uб ( 3.49 гб доступно)
32 бит
Видюха гиг- 550i
если что еще нужно написать чтобы узнать проблему отпишите как это сделать) )
не очень шарю (

еще во время игр типо (APB сильно глючит звук во время стрельбы и врезаний машины в стену и т. д Звук противный тройной какой то)

Александр Тишков

меняй на хр
семерку для игр не советую !

Yulia Romanova

переустанови винду

Макаров Дмитрий

Полнстью переустанавливай ОС, ставь обязательно антивирусник (так же обновляй его) и играй в игрушки