D"
Dmitry ""

Пожалуйста помогите, лагают игры на компе!

Комп от пыли чистил, вирусы удалил, реестр почистил, драва обновил и всё равно не чего не меняеться, что можно ещё сделать с компом?

Когда начили лагать игры я тогда не пользовался такими программами

Раньше такого не была, толька потом резко стало лагать

Евгений Бердюгин

Если чистил прогами типа CCleaner то от этого может быть тормоза
Системку то опиши, и где лагает, в играх или просто? Термопасту при чистке пыли менял ?

Анна Можаева

Может в реестре что-то нужное удалил? вот и лагают теперь....

Бахтиёр Бакоев

если вот так лагают то этож прекрасно, пусть лагают))

Иван

мда

Сергей Николаевский

Можно освободить места на системном диске, переустановить систему, заменить железо