Виктория Фёдорова

Тормозят 2d игры на мощнятском компе

Скачал значит я депонию и решил погамать, но не тут та было! эта фигня тормозит как ванька с пьянки! тоько что играл в бордерлендс, всё шло замечательно. Подскажите в чём трабла. можт дрова неустановил какие?

Юл
Юлия

7ка стоит шоль?

Мм
Ммммм

ты бы описал конфиг своего компа, может он мощным только тебе кажется

Константин

Старые игры, 7 летней давности к примеру могут очень сильно лагать или вообще не идти на 7, если у тебя ос не 7, значит комп кажется мощным только тебе:)