Юлия Магутнова

Комп начал тормозить...

Не понимаю что с ним, раньше всегда работал стабильно без тормазов.
Но в один прекрасный момент он начал тормозить странным образом, с начало я запускаю комп он работает стабильно, и через 10 минут начинает легко тормозить.. .
И так при каждом запуске, в играх это очень неудобно.. .
антивирусник есть, вирусов нет.

Vahe Xaratyan

сначала диск очистить надо от не нужной информации. не поможет-реестр.
потом уже дальше искать. температуру надо посмотреть у диска и процессора.

Ирина

Почисти его. Ccleaner

Юл
Юлия

поставь прогу по автоматической чистке- таким чайникам как моей супруге весьма помогает-рекомендую CCleaner

Ирина Морозли

..не всем причинам помощ КЛЕАНЕР.. пользуюсь постоянно... а вот уже неделю.. тормозит, причину найти не могу...

Станислав Барбашов

1.Антивирусник есть-какой? Надеюсь не Аваст?
2.Явные признаки перегрева-давно заглядывал во внутрь? Может у тебя так?

Юрий Шабуров

Чистить от ненужной информации и от пыли, ведь она - самая главная причина перегрева.
И пройдись сканером на вирусы.

Матрос Април

Перегрев идет поставь кулеры доп и почистить комп и контакты DDR спиртовой салфеткой протри окислились !