Азиз Бойбобоев

Ни с того ни с сего начал тормозить комп! Помогите пожалуйста разобраться

Всем привет! Пару дней назад заметил что комп работает не так как обычно.. . Стал немного медленнее, в интернете (вконтакте) начали подтормаживать видео и музыка. Покер и тот лагает! Вирусов нет! Проверял вебом и каспером, ничего не обнаружено.. . В процессах ничего лишнего, комп чист. Клинером регулярно проверяю, проверку дисков и дефрагментацию делал.. . В чем дело не знаю. Начал грешить на жесткий диск, проверил его тоже, вот теперь бы еще разобраться в показаниях. Подскажите, жесткий в порядке или его уже нужно менять

Валерия

Цифр на скрине не видно. А девушка ваша - зачет.
По смарту все норм.

Оксана Самойлова

может винт в пио свалился. в диспетчере устройств глянью. в иде-ата контроллерах доп параметры. должно быть удма