Сергей Омельчук

Резко начал тормозить комп

Что делать комп 4 ядра 4 оперативы всё норм, но недавно врубил и процесор сразу на 100% подскочил. Но как только врубаю диспетчер всё исчезает, думал вирусы, установил антивирус просканировал, ничего не нашло, потом установил Ccleaner всё почистил и так не помогло. Что делать?

Нурзат Алымкулова

Дефрагментацию.

Александра Евдокимова

Это червь, у меня было такое-же советую быстро переустановить систему и отформатировать ЖД (жёсткие диски! , а иначе всё сожрёт!!!