Александр Руденок

Помогите комп тормозит

Люди добрые, помогите, косп тормозит со страшной силой, появляются крестики на экране, закроешь, начинает норм работать, через 5 секунд снова появляются, вылазят в разных частях экрана. Заранее спасибо.

Антивирус отключен, если его включить, то он блокирует доступ в инет у меня авст

Ах да у меня ноут

Катя Блэр

Malwarebytes - Прогони комп.

Алёна Байлова

Может быть многое: антивирус начал работу, ибо вирус тормозит работу, HDD дохнет, мало оперативки, процессор не справляется с тяжеловесным приложением.. .
Если Аваст - блокировать он интернет не должен (у меня тоже Аваст, ничего не блокирует) , надо настроить так, чтоб не блокировал. И скорее всего у вас вирус засел.

Дмитрий Макаров

или просто Windows 🙂

Адалат Камильевна

шо за крестики? греется как собака просто. чистить надо пока не перегорело чего