Дарья Вовк

Начали тормозить игры

недавно мне установили Win8,а была win7, и начались проблемы всякие, я обновил драйвера, всё работало нормально, сегодня включил ноут и опять не работает, раньше на 7 мне надо было просто воткнуть в розетку и производительность увеличивалась, а теперь это бесполезно, такое чувство как будто играешь от батареи, ноут-то мощный hp pavilion dv6.Я уже заколебался с ноутом возиться, помогите пожалуйста!

Ро
Роман

На 7 поменяй в чём проблема. 8 только вышла зачем цепляться к ней, семёрка в 100 раз круче.

Сергей

8 виндус сильно тормозит т. к. он ещё не проработан для большинства ноутов лучше вернись на 7 .ну или поставь XP на крайний случай

Максим

Такое у всёх пользователей вин 8 !!!Самый лучший выход это переустанови обратно вин 7 ( не парься, практически никто не хочет пересаживаться на вин 😎

Гриша

зря windows 8 поставили windows 7 более стабильный
лучше опять ставить седьмую версию чем биться головой об экран 🙂

Кирилл

Возможно ноут. ограничивает производительность (как будто он работает от батареи) . Где то в панели управления, где управление питанием можно найти и поставить на максимальную производительность.

Николай

Ставь семёрку и не забудь разобрать почистить.
З. Ы. восьмёрка для имбицилов без мозгов.

Ал
Александр

Не знаю у меня нормально играет на Вин8, ничего не глючит, может потому что у меня изначально ноут был с 8 виндой.