Игорь Швырлов

ПО на ноуте-тормозит видео

на ноуте установленны две винды XP(хоум и проф) первая запрашивает ключ продукта перед полной загрузкой, а на второй я постоянно работаю, но тормозит видео на ней даже не на весь экран.. .
Как удалить винду XP Home с ноута? думаю из-за нее на моей XP Prof проблемы с видюхой

Рома Новиков

Если есть возможность, то поставь семёрку или восьмёрку, при установке всё удалишь и поставишь одну только систему