Alexandra Kuznecova

Купил ноут, а он жутко тормозит. Вопрос внутри

Программы по три часа открываются, а некоторые не открываются во все Думаю что винда кривая на нем, да и дофига системных ошибок выползает. Хочу переустановить винду. Слетит ли гарантия, если я винду переустановлю ??

Рустам Курбанов

Гарантия идет на железо. Ставь сколько душе угодно и что угодно)

Юля Шабанова

А если гарантия, сначала отнеси - пускай тестируют

Иван

не слетит, если лицензию поставишь

Дмитрий Шашков

Гарантия не слетит. А за такую скорость не винда отвечает. А сам твой ноутбук и его системные данные.

Мебель Для Вас

Ничего не стоит делать!
Просто отнеси им, там где купил! Это ихняя работа! Че ты будешь париться?!

Ольга

1)вы купили ноутбук, а не программное обеспечение вам на него никто гарантий не довал!!!! С ним вы можете делать всё что хотите

НЕ
Надежда Ермилова

ахах. Ответы пздц. Ставь что хочешь, абы не сгорело ничего

Александр

Железячная гарантия вообще не должна зависеть от софта, потому что очень мало железа можно софтом привести в нерабочее состояние. Это биос (перепрошивка) , и некоторые сетевушки (и то давно было) . В принципе, процессор от разгона может погореть, но он разгоняется из биоса, так что к установленному софту это тоже не относится.

Иван Дадаев

В гарантийном талоне ответ ищи. У меня при покупке винда не тормозила а висела !!!В документах было написано типа того что если будут внесены изменения в ось то сервис слетает. Так год прошел, переустановил винду лучше стало. Просто закачано всякого шлака дохера на предустановленную ось, вот все и тупит по чёрному. Если гарантия еще есть неси в сервис. А так по опыту своему лучше покупать чистый ноут и самому установить винду!!!!

Олег Игнатов

Поставь ОЕМ версию и проверяйте вместе с мастерами и любыми проверяющими