Программное обеспечение

Такой вопрос в хорошем магазе купили ноут, купили оф ключ к Оффису...навсегдатый, ввели через время опять просит

пришли разбираться - говорят обращайтесь в майкрософт у нас все четко .... как проверить сам ключ .. небыло б вопроса если б все разрешилось .... вопрос не в этом с МАЙКРОСОФТ никакой обратной связи ... да? п
Диас Бауыржан
Офис можно было с торента скачать любой БЕСПЛАТНО и активированный
Игорь Безбородов
Лучший ответ
Проверка ключей Microsoft на подлинность онлайн
На данной странице Вы можете бесплатно, в онлайн режиме сделать проверку лицензий (ключей) продуктов Microsoft на подлинность (Windows, Microsoft Office, Visio, Project и т.п).
https://softcomputers.org/blog/proverka-klychey-microsoft-na-podlinnost-online/
Рамазан Валеев
ну так снова введи ключ
Диас Бауыржан там там .. пишет что уже ключ не действенен - мы ж ввели его
нет никаких ключей майкрософ не продаёт лицензии год уже
качайте активатор
Birlik Nurgozhaev
такой магазин хороший. пиратский. Ты дал денег за пиратский ключ.
У тебя есть документ на приобретение офиса?
Хороший магазин является диллером Майкрософта - имеет право продавать его продукты?
Диас Бауыржан При том всем известный магаз
Без лоха и жизнь плоха
Диас Бауыржан ну так в майкро не проверить настоящий ли ключ...
Который Офис то?
Что за секретность...
Александр Кан
Офлайн MSO Home & Student 1 бессрочная лицензия = 1 компьютер, если попытаться параллельно ввести ключ на другой конфигурации - он заблокируется.
Облачный Office 365 - годичная подписка, год прошел и покупайте продление.
Пиратские активаторы и кейгенераторы могут содержать не декларируемые (скрытные) вредоносные функции и могут стать причиной заражения вирусами, троянами, майнерами и/или включения заражённой ОС в botnet, поэтому, я рекомендую программное обеспечение исключительно из категории FOSS (free open-source software).
Бесплатные (free open-source software) и мультиплатформенные (Windows/Mac/Android/Linux) альтернативы Microsoft Office:
LibreOffice
Разработчик: некоммерческая организация The Document Foundation — Международное сообщество
Скачать LibreOffice: https://www.libreoffice.org
Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:
• Текстовый редактор Writer (функциональный аналог Microsoft Word);
• Табличный редактор Calc (функциональный аналог Microsoft Excel);
• Средство создания и демонстрации презентаций Impress (функциональный аналог Microsoft PowerPoint);
• Векторный редактор Draw;
• Редактор формул Math;
• Система управления базами данных Base (функциональный аналог Microsoft Access).
Чтобы в LibreOffice по умолчанию сохранение производилось в форматы MSO:
Сервис → Параметры → Загрузка/Сохранение → Общие →
Тип документа: Текстовый документ
Всегда сохранять как : Word 97-2003 (*.doc) и там же можно выбрать
Word 2007-365 (*.docx)
Тип документа: Электронная таблица
Всегда сохранять как : Excel 97-2003(*.xls) и там же можно выбрать
Excel 2007-365 (*.xlsx)
Тип документа: Презентация
Всегда сохранять как : PowerPoint 97-2003(*.ppt) и там же можно выбрать PowerPoint 2007-365 (*.pptx)
Уберите галку с "Предупреждать при сохранении в формате, отличном от ODF".

KingSoft WPS Office

Разработчик KingSoft Office Software — КНР
Скачать WPS Office: https://pc.wps.com
Поддержка форматов Microsoft Office заявлена по умолчанию.
Есть возможность подключения к Облаку WPS по платной подписке

В состав офисного пакета Kingsoft WPS Office входит:
• Средство для создания и демонстрации презентаций Presentation (функциональный аналог Microsoft PowerPoint);
• Табличный редактор Spreadsheets (функциональный аналог Microsoft Excel).
SoftMaker FreeOffice

Разработчик SoftMaker Software GmbH — Германия
активация есть, но бесплатная
Скачать SoftMaker FreeOffice: https://www.freeoffice.com/ru/download

Ashampoo Office Free

Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG — Германия
активация есть, но бесплатная
Скачать Ashampoo Office Free: https://www.ashampoo.com/ru/usd/pin/0738/office-software/office-free
В состав офисного пакета Softmaker FreeOffice и/или Ashampoo Office Free входит:
• Текстовый редактор TextMaker (функциональный аналог Microsoft Word);
• Табличный редактор PlanMaker (функциональный аналог Microsoft Excel);
• Средство создания и демонстрации презентаций Presentations (функциональный аналог Microsoft PowerPoint).
Алишер Саипов
Алишер Саипов OnlyOffice DesktopEditors

Разработчик Ascensio System SIA — Латвия, Россия
Скачать OnlyOffice DesktopEditors: https://www.onlyoffice.com/ru/download-desktop.aspx
В состав офисного пакета OnlyOffice DesktopEditors входит:
Оболочка для создания и редактирования: Документов / Таблиц / Презентаций.
Есть возможность подключение к Облаку OnlyOffice по платной подписке.
Трушный офис стоит около 10 косарей, если заплатил в разы меньше - то тебя налабеанили. И еще стоит различать офлайн офис и облачный -этот только по подписке
Мне говорили в магазине,если сбросится,ввести заново,проблем не будет.Такой ситуации правда не было ещё,но ключ записан у меня.