Разницы в принципе ни какой, но не могу установить операционку через флешку. Не видит файлы для установки типа: .exe. ( пытаюсь установить XP, asus x501u-1axx).
PS.:
Кто напишет купи нормальный ноут, отдай в сервис, купи Дисковод или лицензионку ОС тот тупой чурбан.
Программное обеспечение
Купил ноут без операционной системы, без дисковода, вместо биоса стоит DOS. Есть вопрос.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:85667 -- Вам сюда...
Согласно информации с оф. сайта, ноут поддерживает 7. И драйверы есть на 7 и 8. Так что создавайте установочную флэшку и вперед.
учись ставить систему. в интернете много по этому поводу. DOS - это операционная система, а биос есть биос.
идеальный вариант бук с досом без СД. всегда такие беру. делай что хочешь. тебе с этим вопросом в гугл или на ютюб. и покажут и расскажут. информации море. Удачи!
Тупой чурбан тот, кто думает что дисковод на ноуте ему не понадобится.
Во-первых: флешка должна быть загрузочной (это делается с помощью специальной программы и установочного диска ОС) ,
Во-вторых: нужно в BIOS сделать загрузку с USB устройства (т. е. с загрузочной флешки).
сделай флешку загрузочной для начала и потом в биос загрузку с USB
Нафиг такой покупать, только геморрой себе на одно место.
гугли Windows 7 RTM USB/DVD Download Tool 1.0.30.0 Rus - это тебе самый простой вариант, она сама подготовит для тебя флешку, но на другом компе...
У меня на. бнулся привод, и он мне на. уй не нужен, если систему переставить я с флешки делаю.
xp и не станет с флешки. семерку ставь
прошей биос и все
ну попробуй запустить программу через дос, введи в приглашении название диска слеш и название программы инсталяции
Дос стоит в место виндовса, это ос.
Биос есть биос, и он по любому присутствует)