Программное обеспечение
а какая у вас операционная система?у меня ХР и стоит ли переходить на Висту посоветуйте
и у меня такая, говорят что Виста глючная
Если персональный комаьютер используется для работы - думаю что не стоит. От добра добра не ищут. Тем более, что после этого прехода возможно придется обновлять и софт - под Вистой идут не все версии программ для XP/
Если ждя форсв - конечно стоит, укарашательств там побольше? А удобство работы в этом случае не самое главное. правда надо сказать что ряд наиболее крутых новых игр сделан именно под висту. Именно поэтому она вызывает особо сильный восторг у игроманов, особенно тех, по которым уже плачет психушка.
Собсно
~$ lsb_release -d --short && uname -sr
Ubuntu 8.04.2
Linux 2.6.29-rc6-mykernel
На висту? А почему бы и нет? =)
~$ lsb_release -d --short && uname -sr
Ubuntu 8.04.2
Linux 2.6.29-rc6-mykernel
На висту? А почему бы и нет? =)
У меня Debian Gnu/Linux, а ты ставь что хочешь, хоть висту, поделись потом впечатлениями.

Весь мир не советует переходить с Висты на ХР. Именно поэтому корпорация Microsoft вложила в раскрутку Висты более 150 миллионов долларов.
нет. виста-полная чушь. все эти графические навороты только груузят систему (а вообще советую поставить Линукс)
если комп не рухлядь то смело ставь Висту
На "ВИСТУ" не стоит!!!!
Конечно стоит, она ведь более новая чем XP (2001 год) , хотя это зависит от ваших системных ресурсов (на некоторых ПК до сих пор стоят Win 95 98)? кроме того придётся привыкать к слегка изменённому оформлению, настройкам и т. д.
В итоге если ПК новый (2008, 2009) то безусловно ДА!
Не, виста - гадость.
Если уж сильно надоел ХР дождитесь выпуска полной версии windows 7 и ставьте его - это практически тоже самое что и виста только без всякого гов*а которого было немало в ней
и у меня XP...хотя и на Vista бывал.. .
Vista ну сааавсем не понравилась.. уж больно какая-то она вся в рюшечках.. .
да и медлительная.. со своими защитами...
Ничего Виста не глюченая! И двух ядерный процессор лучше вистой гонять, и игрушки современные на висте лучше идут. Если железо позволяет, то ставь лучше висту-не пожалеешь!
у меня стоит WINDOWS XP Professional - это лучшая из лучших операционных систем. И поверьте, Vista - это полное гавно, так что лучше сидите на месте спокойно, у вас лучшая операционка)))
у миня Виста!
сначала мучался - зато терь - нихачу ХР!.. .
и красивая и - удобная.. . одна боковая панель чего стоит!...)))
у меня есть и виста и хр.. . вот виста удобная в использовании мне так кажется, но есть НО не все программы на неё идут и драйвера тоже... оформление лучше у ВИСТЫ у мея она была не глючная... может потому что лицензия?...