Программное обеспечение
Стоит ли сносить лиц.висту с ноутбука (1 Гб. RAM) и менять ее на ХР, и можно ли будет повторить процесс обратно???
ноутбук DEPO VIP C8510, НА СКОЛЬКО БЫСТРЕЕ и ЛУЧШЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА НЕМ ХР???Стоит ли сносить лиц. Висту, и не будет ли проблем с установкой ХР.Обратим ли процесс (наличие аварийного диска)???
Наличие аврийного лиска - это вам надо знать. Если нет такового то создайте при помощи хотя бы Acronis - a. Рекомендую, непомешает. Сезервная система востановления скорее всего лежит в скрытом разделе на винте. Так что форматировать его или нет - решайте. Прежде чем ставить ХР - поищите и скайчайте с сайта производителя соответствующие дрова. Проблема может возникнуть при установке ХР, надо будет форматнуть винт.
Я бы не стал менять а докупил бы еще гиг оперативки.
Сноси конечно, потом можешь поставить обратно, а вот к совету про убунту стоит прислушаться!!!
А оно тебе надо... добавь оперативы (там вроде можно аж до до 4 Гб) и все будет летать при нормальной настройке... и найдешь ли ты все дрова под ХР.... вопрос...
На всякий случай вынь драйвера при помощи DriverGenius и переустонавливай хоть каждый день. Под 1 гиг оперативки XP лучше поставь
если у вас есть диск с лицензией, то пробуйте, иначе будет проблеамтично восстановить.
Если работает - оставь, нет - поменяй. технически можно все.
процесс обратим работать будет быстрее у меня тоже ноут и мне немного жалко было сносить то за что заплатил ))) поэтому поставил ubuntu вместе с виндой и тебе советую.
Процесс обратим, на вашем месте я бы снес. Потому что для висты 1 Гб памяти - это необходимый для удобства минимум. Правда, сильно на нем не разгонишься. Да и поиграть/попользоваться ресурсоемкими приложениями не получится. Да и вообще, нет смысла держать висту, преимуществ на ноутбуке от нее никаких не будет, наоборот только сожрет все ресурсы. ХР будет лучше и быстрее работать, в вашем случае.
конечно стоит. . виста кал