Программное обеспечение
Как "убить" Висту на ноутбуке. Не могу удалить висту с ноутбука. Хочу поставть professional.
Нужны ВСЕ дрова под данный нотебуке, а кроми таГо мноГийе производители просто не допускают даунгрейда на свои изделия...
Сергей Леонов
Ет окак?
Разумеется, драйверы под ХР на свой ноут вы уже достали.. .
Загружаетесь с установочного диска ХР, "убиваете" раздел с Вистой, создаете новый (для ХР достаточно и 15-20 ГБ) и туда устанавливаете систему. Потом, установив драйверы, за счет оставшегося свободного места создаете второй диск, на котором будете хранить документы. Ну, а потом идет установка нужных программ...
ну дык в чем проблема. Грузись с диска ХР, далее на этапе выбора места установки выбирай диск, на котором виста, далее установщик спросит о форматировании, форматируй в NTFS и все, дальше пойдет инсталляции ХР, а виста будет забита насмерть.
Aydin Muhamedov
пробовала не катит
Вставь диск, перезагрузи, как только появятся первые надписи жми "F12", выбери установку с дисковода, дальше действуй по инструкции. Я например, удаляю локальный диск С, затем заново его создаю и форматирую, установка продолжается автоматически. Гораздо сложнее потом найти дрова, так что лучше их ищи до переустановки
Это не очень удачная затея, надо было сначала гугл поюзать. Пробуй сделать ноль форматирование винта (с загрузочного диска) какой нибудь прогой.
Ну так и ставь на раздел с вистой professional, при установке этот диск форматни и ты тем самым убьёш vista и будешь счастлив. ))) Какие проблемы? )))
Ставиш диск с XP и вперед, правда могут быть проблемы с дровами как правило их нет под XP